Расширенный поиск
Рекомендуем

 

 

Главная  /  Каталог статей  /  Приусадебное хозяйство, сад, огород

Аренда участка для коммерческих целей в СПб

Многие компании для ведения своей коммерческой деятельности нуждаются в земельных участках. Купить или взять в аренду такой участок в СПб не составляет труда. Компания Золотые ворота валяется владельцем целого территориального комплекса в юго-восточной части города. Взять здесь в аренду земельный участок можно быстро и просто. Аренда участка предоставляется на выгодных условиях.

Компания имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов от клиентов. Ее услуги пользуются большим спросом. Золотые ворота ведет свою деятельность в этой сфере с 2005 года. Компания успела за это время наработать огромный опыт, она предоставляет своим клиентам качественные услуги и высокий уровень сервиса. На сегодняшний день она является одной из крупнейших отечественных компаний в сфере управления недвижимостью.

Здесь вы сможете купить или арендовать участки различной площади. Они подходят для организации промышленного производства, возведения складских и торговых объектов, объектов автотранспорта, гостиниц, кемпингов, прочих туристических и спортивных объектов, а также жилищного строительства. Более подробную информацию можно найти в каталоге на сайте компании. Здесь представлены описания всех участков, также есть подробные карты.

Компания совмещает функции девелопера и риэлтора. Она осуществляет развитие, управление и сдачу в аренду под коммерческое использование данного территориального комплекса. Земля находится в частной собственности компании, все сделки являются максимально прозрачными.

Комплекс имеет удобное расположение на юго-востоке СПб. Его уникальная транспортная доступность обеспечивается несколькими крупными магистралями, вы без труда сможете добраться до своего участка. Компания управляет территориальным комплексом, осуществляет сдачу земли в аренду, проводит инженерную подготовку участка к возведению на нем различных объектов. Также фирма осуществляет развитие территориального комплекса, занимается привлечением инвестиций, разработкой всей необходимой документации, оказывает сопровождение и управление проектами. Кроме того, Золотые ворота оказывает охранные услуги, услуги телекоммуникации, выполняет кадастровые и строительно-монтажные работы, занимается благоустройством территории, а также предоставляет в пользование клиентам различную строительную технику. Консультанты компании ответят на все ваши вопросы при необходимости.

11.03.2020



Понравилась статья? Поделись с друзьями:


Данный текст статьи защищен авторскими правами! Любое копирование возможно, только после письменного согласия администрации.

Карта сайта|Контакты|Политика конфиденциальности