Расширенный поиск
Рекомендуем

 

 

Главная  /  Каталог статей

Потолки

Потолки, потолочные покрытия, отделка потолков, ремонт потолков


Выбор натяжного потолка

Выбор натяжного потолка

Ремонт потолков традиционными способами – это весьма трудоемкое мероприятие. Попытки максимально облегчить эту работу привели к появлению современных систем натяжных потолков. Смысл данной технологии заключается в том, чтобы затянуть потолок синтетическим полотном или пленкой, которая создаст плоскую или иную поверхность.

13.03.2014
Автор: М. Тамилин

Ремонт ванной комнаты: выбор потолочного покрытия

Ремонт ванной комнаты: выбор потолочного покрытия

Из-за повышенной влажности ванная комната требует к себе постоянного внимания. И в первую очередь, конечно же, это касается потолка. Вариации на тему "каким должен быть потолок в ванной?" — могут быть бесконечными. Но одно точно можно сказать: в нем должны сочетаться как практичность, так и эстетичность.

19.03.2011
Автор: Семенова Е.

Современные способы отделки потолка

Современные способы отделки потолка

Потолок является одной из самых важных элементов квартиры или дома. Его невозможно замаскировать предметами интерьера. В последнее время пользуются популярностью клеевые, подвесные и натяжные потолки.

29.10.2010
Автор: Сергеев В.А.

Натяжные потолки без пристрастия

Натяжные потолки без пристрастия

Из всех поверхностей труднее всего поддается отделке потолок, поскольку в данном случае приходится «сражаться» с силой гравитации. Но ничто так не двигает прогрессом, как трудности. Скорее всего, идея натяжных потолков пришла в голову человеку как раз во время очередного ремонта потолка.

06.07.2010
Автор: М. Тамилин
Карта сайта|Контакты|Политика конфиденциальности