Расширенный поиск
Рекомендуем

 

 

Главная  /  Каталог статей  /  Стеновые материалы  /  Бетоны, кирпич, ЖБИ

Товарный бетон

Наблюдающаяся устойчивая тенденция к неуклонному росту масштабов капитального строительства перед подрядчиками непростые задачи. Бурный рост количества застроек порождает повышенный спрос на высококачественные стройматериалы. Благодаря наращиванию производственных мощностей ведущими поставщиками товарный бетон купить сейчас по выгодной цене не проблема.

Рост объемов выпуска необходимой для всех продукции главным образом достигается за счет обновления материальной базы и внедрением новейших технологических методик. Современное оборудование не так громоздко, как устаревшие аналоги, в результате чего обеспечивается большая, в сравнении с былыми временами, эффективность использования полезных площадей, при этом еще и достигается значительная экономия энергоносителей, что в итоге благотворно сказывается на расходовании бюджетов конечных потребителей.

Особенности технологии изготовления товарного бетона

Многолетняя практика доказала исключительную важность строжайшего соблюдения пропорций входящих в товарный бетон компонентов. Главными составляющими, как и прежде, являются:

  • строительный песок;
  • щебень или гравий разных по размерам фракций;
  • цемент определенной марки;
  • вода.

Даже незначительное нарушение рецептуры обычно приводит к значительному ухудшению технических параметров готовой продукции, и этот недостаток с годами все больше усугубляется. По этой причине серьезные строительные компании не стремятся сэкономить на приобретении основных материалов и отдают предпочтение проверенным временем поставщикам, способным гарантировать безупречное качество собственного товара.

У крупных заводов имеется несомненное преимущество перед небольшими предприятиями, так как неукоснительно соблюдать требования рабочего цикла и поддерживать высокий темп следования операций синтеза в таких условиях гораздо проще. Кроме этого, значительный товарооборот позволяет закупать исходное сырье масштабными партиями, благодаря чему заметно снижается стоимость товарного бетона.

Дозиметры современного образца позволяют добиться высочайшей точности отмера необходимого количества специфических добавок, улучшающих сопротивляемость воздействиям перепадов температур и атмосферных явлений, а мощная техника способствует их более равномерному перемешиванию. Будущее за новыми технологиями!

11.03.2017



Понравилась статья? Поделись с друзьями:


Данный текст статьи защищен авторскими правами! Любое копирование возможно, только после письменного согласия администрации.

Карта сайта|Контакты|Политика конфиденциальности